Lot de deux coupes sur piédouche en argent... - Lot 253 - Kâ-Mondo

Lot 253
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
Lot de deux coupes sur piédouche en argent sterling (925 millièmes), les bords évasés. Travail étranger probablement américain du XXe siècle. (Déformations) Poids total. :248 g. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS