Coupe sur piédouche de forme ovale en argent... - Lot 255 - Kâ-Mondo

Lot 255
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Coupe sur piédouche de forme ovale en argent sterling (925 millièmes), le pied en forme de feuilles élancées et de graines, la base bombé présente une bordure crénelée. Orfèvre. : Cellini Craft. Poids. : 381 g Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS