Grande coupe circulaire sur piédouche en... - Lot 256 - Kâ-Mondo

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Grande coupe circulaire sur piédouche en argent Sterling. Orfèvre : Shreve & Co à San Francisco. Poids.: 657 g. Travail américain du XXe siècle. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS