Verseuse en argent (925 millièmes) à décor... - Lot 261 - Kâ-Mondo

Lot 261
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 140EUR
Verseuse en argent (925 millièmes) à décor au repoussé de cartouches rocaille, bouquets de fleurs et peignés sur fond en partie amati, chiffré. Angleterre, Londres, 1885. Orfèvre. : Hancocks & co à Londres. Poids total brut. : 441 g. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS