CHINE - XIXe siècle. Trois plaque en porcelaine... - Lot 300 - Kâ-Mondo

Lot 300
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 1 500EUR
CHINE - XIXe siècle. Trois plaque en porcelaine à décor polychrome de joueurs de Go dans un jardin, d'un dignitaire et d'une bataille. Période Qing. (Egrenures sur les bords et une plaque brisée en deux). D. : 26,7 x 34 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS