CHINE - XXe siècle. Deux cachet en pierre... - Lot 301 - Kâ-Mondo

Lot 301
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
CHINE - XXe siècle. Deux cachet en pierre dure, un sommé d'un qilin et l'autre sommé de deux chevaux. (Petits manques et accidents). H. : 4 cm et 7,4 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS