CHINE : PAIRE DE VASE D'AUTEL en bronze à... - Lot 304 - Kâ-Mondo

Lot 304
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
CHINE : PAIRE DE VASE D'AUTEL en bronze à patine brune à décor incrusté en argent de paysages de pagodes. Les anses en forme de tête d'éléphant. XIXe siècle. (Un vase percé au col). H. : 21 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS