CHINE : Ensemble de grands vases et cache... - Lot 306 - Kâ-Mondo

Lot 306.1
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE : Ensemble de grands vases et cache pot en porcelaine certains à décor en camaïeu bleu, d'autre à décor de la famille verte représentant des guerrier. XIXe - XXe siècle. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS