CHINE : Grand paravent à six feuilles en... - Lot 309 - Kâ-Mondo

Lot 309
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 450EUR
CHINE : Grand paravent à six feuilles en bois à décor sculpté et polychromé de dignitaire et de militaire dans une villa. Travail Moderne. D. : 180 x 40 cm (une feuille). On y joint : CHINE : Un petit paravent à quatre feuille à décor gravé, polychromé et doré d'oiseaux branchés. Travail Moderne. D. : 92 x 27 cm (une feuille) Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS