CHINE - XXe siècle : Paravent à quatre feuille... - Lot 310 - Kâ-Mondo

Lot 310
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
CHINE - XXe siècle : Paravent à quatre feuille à décor d'un convoi dans un paysage de montagne sur fond doré. Signé et cachet en bas à droite. (Innfimes tâches éparses) D. : 92 x 166 cm. On joint. : CHINE - XXe siècle. Petit paravent à deux feuilles à décor peint d'un paysage lacustre. Signe en bas à droite. D. : 45 x 60 cm. On joint. : CHINE - XXe siècle: Petit paravent à quatre feuilles à décor peint de branches de cerisiers fleuris. Signé en bas à droite. (Trou, déchirures et tâches). D. : 92 x 180 cm Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS