Deux paires de lampes en porcelaine, l'une... - Lot 311 - Kâ-Mondo

Lot 311
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Deux paires de lampes en porcelaine, l'une à décor en camaïeu bleu d'arbuste en fleurs, l'autre à décor polychrome de fleurs et feuillages. Sur socle. H. : 50 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS