Paravent à six feuilles à décor peint de... - Lot 313 - Kâ-Mondo

Lot 313
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
Paravent à six feuilles à décor peint de poissons et crustacés. Travail Japonais ou Coréen du début du XXe siècle. D. : 169,5 x 37,5 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS