CAMBODGE. Un livre kreang en lattes de bambou... - Lot 314 - Kâ-Mondo

Lot 314
Estimation :
50 - 80 EUR
CAMBODGE. Un livre kreang en lattes de bambou réunies par des cordons de tissus. Travail XX siècle. Dans un étui en brocard de soie à décor de fleurs. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS