-Jeune homme agenouillé se servant du vin... - Lot 316 - Kâ-Mondo

Lot 316
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 20EUR
-Jeune homme agenouillé se servant du vin devant un pot fleuri. Miniature moderne. D. du sujet : 15,5 x 9,3 cm. -Prince au sabre dans un paysage. Aquarelle avec rehauts de gouache. D. : 20,8 x 14,5 cm. -2 enluminures, l'une représentant une scène de bataille, l'autre un bain turc. Perse. Fin XIXe - Début XXe siècle. D. : 29,2 x 19,2 cm (à vue). Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS