Deux écoles IRANIENNE contemporaine Fleurs... - Lot 317 - Kâ-Mondo

Lot 317
Estimation :
150 - 250 EUR
Deux écoles IRANIENNE contemporaine Fleurs sur fond jaune ; Fleurs sur fond bleu . Huiles sur toiles, signées en bas à gauche D. : 90 x 60 cm ; D. : 80 x 60 cm. On joint : ECOLE MODERNE Fleurs. Huile sur cuivre (Rayures) D. : 100 x 70 cm environ Tissu brodé Perse ou Asie centrale. Réunion de plusieurs morceaux. D. : 61,5 x 65,5 cm. Encadré. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS