Coffret de forme rectangulaire en fer forgé... - Lot 327 - Kâ-Mondo

Lot 327
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 100EUR
Coffret de forme rectangulaire en fer forgé à décor en repercé de motifs géométrique, le couvercle bombé et renforcé, poignée sur le dessus. XVIe siècle. (Manques et déformations). D. : 15,8 x 25,5 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS