Garniture de cheminée en marqueterie de marbre,... - Lot 329 - Kâ-Mondo

Lot 329
Estimation :
40 - 60 EUR
Garniture de cheminée en marqueterie de marbre, cadran émaillé blanc heures en chiffre arabe et seconde aux quarts. Mouvement à patte Vers 1940. (Manques au mouvement). D. : 25 x 22,5 x 10 cm (pendule). Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS