4 petits panneaux sculptés XVI siècle. (En... - Lot 332 - Kâ-Mondo

Lot 332
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 110EUR
4 petits panneaux sculptés XVI siècle. (En l'état). D. : 70 x 22 cm. (à vue) (3 panneaux) 44,5 x 20 cm (à vue) (1 panneau) Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS