Pot en faïence à décor polychrome représentant... - Lot 333 - Kâ-Mondo

Lot 333
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 35EUR
Pot en faïence à décor polychrome représentant Saint François d'Assise recevant les stigmates, daté 1720. (Egrenures sur le col). H. : 16 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS