Grill à manche en fer forgé, plateau tournant. Probablement... - Lot 334 - Kâ-Mondo

Lot 334
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 20EUR
Grill à manche en fer forgé, plateau tournant. Probablement du XVIIe siècle (Manques). L. : 53,5 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS