Deux bougeoirs en bronze doré à cotes torse... - Lot 345 - Kâ-Mondo

Lot 345
Estimation :
50 EUR
Result : 850EUR
Deux bougeoirs en bronze doré à cotes torse à décor de feuillages, frises de perles et de feuilles d'eau. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS