EST : Cinq assiettes et un plat en faïence... - Lot 346 - Kâ-Mondo

Lot 346
Estimation :
100 - 200 EUR
EST : Cinq assiettes et un plat en faïence à bords contournés à décor polychrome de roses. XVIIIe siècle. (accidents et manques). On joint deux assiettes divers. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS