D'ARGENTAL. Vase en verre multicouche gravé... - Lot 351 - Kâ-Mondo

Lot 351
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 480EUR
D'ARGENTAL. Vase en verre multicouche gravé à l'acide à décor tournant de pins en bord de mer. Signé. H. : 35 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS