MOUSTIER : neuf assiettes en faïence à décor... - Lot 354 - Kâ-Mondo

Lot 354
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 350EUR
MOUSTIER : neuf assiettes en faïence à décor polychrome aux aiseaux et personnages. XVIIIe siècle. (Une assiette fracturée, petits accidents et manques). Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS