J. ARNHOLD, Opticien à Paris. Paire de jumelles... - Lot 367 - Kâ-Mondo

Lot 367
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 170EUR
J. ARNHOLD, Opticien à Paris. Paire de jumelles de théâtre en métal doré émaillé bleu roi à décor peint en doré et rouge d'enroulements, fleurettes, les bagues d'oculaires et la molette de réglage en nacre. Signée sur les bagues d'oculaires. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS