Paire de plats en porcelaine à bords contourné... - Lot 368 - Kâ-Mondo

Lot 368
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 60EUR
Paire de plats en porcelaine à bords contourné à décor polychrome de semi de fleurs et de frise de rubans. XVIIIe siècle. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS