Paire de vase conique en verre marmoréen... - Lot 372 - Kâ-Mondo

Lot 372
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 20EUR
Paire de vase conique en verre marmoréen orangé à décor peint en or de chutes de feuillages. Signés. H. : 20,5 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS