Paire d'appliques à deux bras de lumières... - Lot 374 - Kâ-Mondo

Lot 374
Estimation :
10 - 20 EUR
Paire d'appliques à deux bras de lumières en bronze doré, à décor ciselé et moulé de feuillages et grenades éclatées, sommés par un noeud de ruban. On joint : Deux appliques à deux bras de lumière de style Louis XV. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS