RICHARD. Vase balustre sur piédouche en... - Lot 383 - Kâ-Mondo

Lot 383
Estimation :
80 - 120 EUR
RICHARD. Vase balustre sur piédouche en verre multicouche dégagé à l'acide à décor végétal mauve sur fond rouge, signé. H. : 29 cm Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS