Commode en bois fruitier et placage de ronce... - Lot 416 - Kâ-Mondo

Lot 416
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Commode en bois fruitier et placage de ronce de noyer ouvrant en façade par cinq tiroirs séparés par des traverses apparente, montants cannelés se terminant par des pieds toupis. Début du XIXe siècle. Dessus de marbre gris de sainte anne. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS