Secrétaire à abattant en noyer naturel mouluré... - Lot 420 - Kâ-Mondo

Lot 420
Estimation :
50 EUR
Result : 300EUR
Secrétaire à abattant en noyer naturel mouluré ouvrant en façade en partie basse par deux vataux et en partie haute un tiroir et un abattant laissant découvrir six petits tiroirs et quatre casiers. Travail provincial du XVIIIe siècle. D. : 139 x 96 x 38 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS