PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat en bois... - Lot 425 - Kâ-Mondo

Lot 425
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat en bois sculpté et doré, à décor de rais-de-coeur, feuilles d'acanthe et joncs. Pieds fuselés à cannelures rudentées. Style Louis XVI. (Usures à la dorure). D. : 97 × 65 × 63 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS