* [Bourgogne]. PARADIN DE CUYSEAULX (Guillaume).... - Lot 453 - Kâ-Mondo

Lot 453
Estimation :
150 EUR
Result : 140EUR
* [Bourgogne]. PARADIN DE CUYSEAULX (Guillaume). Annales de Bourgongne. Lyon, Gryphe, 1566. In-folio, demi-basane havane XVIIIe, dos à nerfs (plats très usés avec nombreuses lacunes, manque comblé en bas pdt, forte mouillure en pied de pages, qq. salissures). Non collationné.