* BARTHELEMY (Jean-Jacques). Voyage du jeune... - Lot 490 - Kâ-Mondo

Lot 490
Estimation :
50 - 60 EUR
* BARTHELEMY (Jean-Jacques). Voyage du jeune Anacharsis en Grèce. Paris, Janet et Cotelle, 1824. 7 vol. in-8, demi-cuir de Russie bleu foncé époque, tranches marbrées (qq. plats défraîchis, qq. cahiers brunis). Sans l'atlas.