LE VAILLANT. Voyage dans l'intérieur de l'Afrique... - Lot 507 - Kâ-Mondo

Lot 507
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
LE VAILLANT. Voyage dans l'intérieur de l'Afrique [2 volumes] ; [Avec] : Second voyage [3 volumes]. Paris, Desray, An VI puis An XI. 5 volumes in-8, demi-veau vert époque uniforme.