TURNER. Paysages historiques et illustrations... - Lot 521 - Kâ-Mondo

Lot 521
Estimation :
70 - 100 EUR
TURNER. Paysages historiques et illustrations de l'Ecosse et des romans de Walter Scott. Londres, Fischer. 2 vol. in-8, demi-chagrin éditeur, dos ornés, plaques aux plats (plats insolés).