CADET DE GASSICOURT (Charles-Louis). Formulaire... - Lot 539 - Kâ-Mondo

Lot 539
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
CADET DE GASSICOURT (Charles-Louis). Formulaire magistral et mémorial pharmaceutique ; enrichi de notes de M. Pariset. Paris, Colas, 1818. In-24, demi-basane époque (dos passé et taché).