GERVAIS DE LAPRISE. Accord du livre de la... - Lot 549 - Kâ-Mondo

Lot 549
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 60EUR
GERVAIS DE LAPRISE. Accord du livre de la Genèse avec la géologie Caen, Paris, Belin, De l'imprimerie de Chalopin, 1803. In-8, demi-veau vert époque (dos passé).