* [Livre du XVIe siècle]. ISOLANI (Isidoro).... - Lot 597 - Kâ-Mondo

Lot 597
Result : 320EUR
* [Livre du XVIe siècle]. ISOLANI (Isidoro). In hoc volumine hec continentur, De imperio militantis ecclesiae libri quattuor. Mediolani, apud Gothardum Ponticum, 1517. In-folio, [4] f. non signés puis sign. a-e 8, f 3 (sur 4), g-k 8, l 10, AA-, figures, lettrines, le tout gravé sur bois. Exemplaire grand de marges. [Non collationné].