* LE MERCIER D'ERM (Camille). La muse aux... - Lot 745 - Kâ-Mondo

Lot 745
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
* LE MERCIER D'ERM (Camille). La muse aux violettes. Paris, Sansot, 1910. In-12, broché. Édition originale : un des 10 ex. de tête sur japon impérial. Recueil composée en mémoire de Renée Vivien. Envoi autographe signé de l'auteur (nom du destinataire coupé).