POUCETTE (1935-2006). Arlequin à la guitare. Toile... - Lot 30 - Kâ-Mondo

Lot 30
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 80EUR
POUCETTE (1935-2006). Arlequin à la guitare. Toile signée en haut à gauche. (Eclats et manques, petit accident). D. : 37 x 61 cm.