Léonor FINI (1907-1996) Le ballet ; Courtisane... - Lot 32 - Kâ-Mondo

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
Léonor FINI (1907-1996) Le ballet ; Courtisane et sultan. Deux lithographies en couleur réhaussées, signées et justifiées 208/250 et 89/250 dans la marge. Cachet sec dans la marge. (Pliures et papiers jaunis). D. des sujets :43 x 35 cm et 40 x 30 cm. D. des feuillets : 64,5 x 50 cm et 65,5 x 47,5 cm.