Salvador DALI (1904-1989), d'après. Plage... - Lot 36 - Kâ-Mondo

Lot 36
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Salvador DALI (1904-1989), d'après.
Plage d'el Liane.
Lithographie en couleur sur papier Arches, signée et justifiée E.A. au crayon dans la marge.
(Papier légèrement jauni).
D. du sujet : 38 x 53 cm.
D. du feuillet : 56 x 72 cm.