Salvador DALI (1904-1989), d'après. Saint... - Lot 38 - Kâ-Mondo

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 140EUR
Salvador DALI (1904-1989), d'après. Saint Jacques le grand Santiago. Lithographie en couleur sur papier Japon, signée et justifiée 203/300 dans la marge au crayon. (Rousseurs dans la marge). D. du sujet : 58 x 46 cm. D. du feuillet : 75 x 56 cm.