Salvador DALI (1904-1989), d'après. Tristan... - Lot 42 - Kâ-Mondo

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Salvador DALI (1904-1989), d'après. Tristan et Yseult. Lithographie en couleur sur papier Arches, signée et justifiée 67/300 dans la marge au crayon. (Rousseurs sur les bords). D. du sujet : 43 x 59 cm. D. du feuillet : 54 x 75 cm.