Michel GEORGES-MICHEL (1883-1985). Bouquet... - Lot 43 - Kâ-Mondo

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Michel GEORGES-MICHEL (1883-1985). Bouquet de glaïeuls devant une fenêtre ouverte sur scène de plage. Huile sur carton signé en bas à gauche. D. : 46 x 37 cm.