Ecole dans le goût de BOTICELLI, XIXe siècle. Buste... - Lot 70 - Kâ-Mondo

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Ecole dans le goût de BOTICELLI, XIXe siècle. Buste de femme. Huile sur toile. (En l'état). D. : 46 x 38 cm.