Jacques BRASILIER (1832-1880). La Visitation. Huile... - Lot 71 - Kâ-Mondo

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 600EUR
Jacques BRASILIER (1832-1880). La Visitation. Huile sur panneau, non signé. (Manques, accidents et craquelures) D. : 40 x 39,7 cm.