André BRASILIER. Femme à la fenêtre. Petite... - Lot 74 - Kâ-Mondo

Lot 74
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
André BRASILIER. Femme à la fenêtre. Petite lithographie en couleur signée au crayon en bas à droite. D. : 20 x 16 cm.