Dans le goût de Gerardo CHAVEZ LOPEZ (né... - Lot 137 - Kâ-Mondo

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 400EUR
Dans le goût de Gerardo CHAVEZ LOPEZ (né en 1937).
Sans titre.
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 64 ?
D. : 145 × 113 cm.

Provenance : Galerie Alain Gutharc.